Настоящая хэллоуинская эстетика и приобщение к высокому искусству - сегодня в арт-пространстве SENO от учеников ЛЕОНАРДО!
31.10.2023 23:21
В соответствии с традициями нашей школы, в этот хэллоуин мы продолжили изучение классического искусства с фокусом на необычных и пугающих (внешне или своей историей) образах. О том, как проходили наши хэллоуинские перфомансы или живые картины в предыдущие годы, можно посмотреть, например, здесь и здесь и здесь.

А сегодня проектная группа учащихся представила в Сенном переулке около арт-пространства SENO в Петербурге хэллоуинские образы, созданные ребятами полностью самостоятельно, по картинам известных художников! Кроме образов, ребята озвучили на камеру и для зрителей соответствующие истории из мира искусства. Скоро выйдет наш фильм для желающих насладиться настоящей хэллоуинской эстетикой и одновременно приобщиться к высокому искусству! Ссылка на ролик здесь.