В преддверии начала нового учебного года, ЛЕОНАРДО активно занимается подготовкой к переезду студии во Фрунзенском районе в новое помещение, в одном из соседних зданий!
23.08.2011 11:29

Теперь мы сможем предложить более расширенное расписание, а для самых младших групп - даже дневные часы для занятий.

Кроме того, новое помещение порадует учеников и новым оборудованием - это специально разработанные нами мольберты улучшенной конструкции, полностью регулируемые и с удобной деревянной полочкой, а также современные скульптурные станки и натюрмортные столики!

Появится и более систематизированная библиотека по искусству, включающая книги, фильмы, мультфильмы соответствующей тематики, и демонстрационные стенды, и даже коллекция моделей наконец обретет свое постоянное место в "эскпозиции".

ЛЕОНАРДО благодарит всех за Ваш интерес и в ближайшее время опубликует информацию о проведении общего собрания и предлагаемое расписание занятий. Ориентировочная дата начала занятий - первая половина сентября.